О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" совершила первые рейсы из Красноярска в Благовещенск и Владивосток

Международный аэропорт Емельяново сообщает о начале выполнения регулярных рейсов из Красноярска в Благовещенск и Владивосток авиакомпанией "Саратовские авиалинии"

Международный аэропорт Емельяново сообщает о начале выполнения регулярных рейсов из Красноярска в Благовещенск и Владивосток авиакомпанией "Саратовские авиалинии". Полеты продлятся до конца летнего расписания 27 октября 2017 года.

Сегодня, 26 мая 2017 года, авиакомпания "Саратовские авиалинии" начала выполнение регулярных рейсов из Красноярска в Благовещенск и Владивосток. Авиакомпания "Саратовские авиалинии" будет совершать регулярные рейсы из международного аэропорта Емельяново по маршруту "Красноярск-Благовещенск-Владивосток" с 26 мая по 27 октября 2017 года. Перевозчик планирует выполнять рейсы два раза в неделю по пятницам и понедельникам. Время полета из Красноярска в Благовещенск в 4 часа 05 минут. Продолжительность полета рейса "Благовещенск-Владивосток" - 2 часа 15 минут. Общее время полета по маршруту "Красноярск-Благовещенск-Владивосток" 7 часов 30 минут.

Полеты выполняются на воздушных судах Ан-148-100. На данных направлениях предусмотрен льготный тариф "Социальный" для молодежи до 24 лет и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Покупка билета по льготному тарифу возможна только в авиакассах при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Помимо рейсов "Саратовских авиалиний" в Благовещенск из Красноярска жители края могут улететь авиакомпанией "ИрАэро" один раз в неделю, по воскресеньям, во Владивосток - авиакомпанией "Аврора", ежедневно с пересадкой в аэропорту Хабаровска.

Международный аэропорт Емельяново - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Емельяново осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 55 направлениям. Пассажиропоток по итогам 2016 года составил более 1,8 млн пассажиров (+ 1% к 2015 году)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка