О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Емельяново предлагает летние тарифы на обслуживание в VIP-залах

Международный аэропорт информирует о введении специальных тарифов на групповое обслуживание пассажиров в залах повышенной комфортности в терминалах внутренних и международных вылетов

Международный аэропорт информирует о введении специальных тарифов на групповое обслуживание пассажиров в залах повышенной комфортности в терминалах внутренних и международных вылетов. Скидки на обслуживание в VIP-залах предоставляются молодоженам и пассажирам с детьми.

В преддверии сезона отпусков аэропорт Емельяново предлагает специальные тарифы на групповое обслуживание пассажиров в залах повышенной комфортности Orange Lounge (для внутренних вылетов) и Lounge Voyage (для международных вылетов).

Скидки в зале внутренних воздушных линий Orange Lounge предоставляются пассажирам с детьми, направляющимся в Сочи, Анапу, Краснодар или Симферополь, а также молодоженам на рейсах в любую точку страны в течение 1 месяца после регистрации брака. Специальные тарифы включают в себя обслуживание на вылет и на прилет и позволяют получить выгоду до 45% (относительно раздельного заказа услуг).

При вылете за границу пассажиры с детьми также могут сэкономить до 45% при обслуживании в зале Lounge Voyage. Скидки до 30% ждут молодоженов, вылетающих в любую зарубежную страну, при оформлении услуги в течение 1 месяца после регистрации брака.

В залах повышенной комфортности аэропорта создана уютная атмосфера, располагающая к спокойному отдыху во время ожидания рейса. Обслуживание в бизнес-залах аэропорта предполагает отдельные стойки регистрации, получение бесплатных закусок и напитков, получение свежей прессы, высокоскоростного доступа к сети Интернет и ряд других плюсов.

Забронировать услугу можно у администраторов залов, а также у партнеров аэропорта (авиакассы и тур агентства):

Генеральный директор международного аэропорта Емельяново Андрей Метцлер:

- Аэропорт Емельяново постоянно совершенствует качество обслуживания и повышает уровень сервиса пассажиров и посетителей. Помня о том, что впечатления от путешествия и летнее настроение начинаются уже в аэропорту, мы предлагаем своим клиентам провести время в ожидании рейса в комфортной обстановке по специальным ценам.

Международный аэропорт Емельяново - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Емельяново осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 55 направлениям. Пассажиропоток по итогам 2016 года составил более 1,8 млн пассажиров (+ 1% к 2015 году)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка