О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В курсе инноваций

Группа из 20 сотрудников АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" побывала на 18-й ежегодной Международной выставке "Металлообработка-2017" в Москве

Группа из 20 сотрудников АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" побывала на 18-й ежегодной Международной выставке "Металлообработка-2017" в Москве.

Приборостроители посетили 15 национальных экспозиций, посмотрели презентации новинок для сварочных процессов и литья металлов.

- Интерес вызвали новые модели станков SHAUBLIN-225, которые уже имеют закрытую зону для обработки и исключают разбрызгивание СОЖ, - отметил начальник техбюро цеха №56 АО "АПЗ" Александр Гринев. - А также инновационный инструмент, применение новых покрытий, повышающих стойкость инструмента.

- Для своего цеха отметил инновационное универсальное токарное и фрезерное оборудование, станки для заточки инструмента, а также профильные проекторы и другой точный измерительный инструмент, - рассказал начальник техбюро цеха №50 АО "АПЗ" Алексей Шеньков. - Выставка "Металлообработка" интересна тем, что в одном месте собрано огромное количество производителей и поставщиков оборудования, оснастки и инструмента, а также сопутствующих товаров, из разных стран мира. Можно напрямую пообщаться с производителями и поставщиками оборудования, лично задать интересующие вопросы, посмотреть образцы оборудования, обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка