О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовка к ЧМ по футболу-2018: о ходе выполнения работ в аэропорту "Стригино", г. Нижний Новгород

В аэропорту "Стригино" продолжаются работы по реализации проекта "Реконструкция (восстановление) искусственных аэродромных покрытий и замена светосигнального оборудования на ИВПП-1 "Международного аэропорта Нижний Новгород" II этап строительства"

В аэропорту "Стригино" продолжаются работы по реализации проекта "Реконструкция (восстановление) искусственных аэродромных покрытий и замена светосигнального оборудования на ИВПП-1 "Международного аэропорта Нижний Новгород" II этап строительства".

В настоящее время на объекте осуществляются следующие виды работ:
  • устройство взлетно-посадочной полосы (ИВПП-1);
  • устройство магистральной рулежной дорожки (без участка удлинения МРД);
  • устройство покрытия перрона на участке 16В, 16Б;
  • устройство фундаментов трансформаторных подстанций и монтаж трансформаторных подстанций;
  • устройство командно-диспетчерского пункта (КДП);
  • устройство фундаментов объектов радиотехнического обеспечения полетов;
  • устройство новой аварийно-спасательной станции и др. виды работ, предусмотренные в рамках проекта.
По состоянию на 26.05.2017 на объекте задействовано 213 чел. рабочих и 57 ед. техники. Завершение строительно-монтажных работ намечено на ноябрь 2017 года.

Реализация проекта осуществляется в рамках федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)". Государственный заказчик работ на объекте - Федеральное агентство воздушного транспорта; заказчик-застройщик - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)". Генеральный подрядчик - ООО "Трансстроймеханизация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка