О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свыше 450 африканских рептилий и беспозвоночных задержали в аэропорту "Домодедово"

Сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям задержали на складе временного хранения в аэропорту "Домодедово" более 450 рептилий и беспозвоночных

Сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям задержали на складе временного хранения в аэропорту "Домодедово" более 450 рептилий и беспозвоночных, поступивших в московский регион с предприятия из африканской республики Того, сообщается на сайте ведомства.

"Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Домодедово" на СВХ ЗАО "Домодедово-Карго" было приостановлено оформление рептилий в количестве 310 штук и беспозвоночных в количестве 150 штук, поступивших из Тоголезской Республики с предприятия Toganim, SARLBP 1685 по ветеринарному сертификату от 16 мая 2017 года", - говорится в сообщении.

При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что ветеринарный сертификат Тоголезской Республики оформлен на бумажном бланке без использования специальной бумаги, водяных знаков и других степеней защиты. Груз задержан, отмечается в материале....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка