О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер Level запускает новые рейсы из Барселоны уже в этот четверг

Авиакомпания, принадлежащая группе International Group Airlines (IAG), запускает четыре маршрута эконом-класса из аэропорта Эль-прат в США, Аргентину и Доминиканскую республику

Авиакомпания, принадлежащая группе International Group Airlines (IAG), запускает четыре маршрута эконом-класса из аэропорта Эль-прат в США, Аргентину и Доминиканскую республику. Рейсы будут совершаться под маркой Level и первый вылет состоится уже в этот четверг 1 июня из Барселоны в Лос-Анжелес. Кроме этого направления будут рейсы в Сан-Франциско, Пунта-Кану и Буэнос-Айрес.

Авиакомпания Level будет выполнять полеты на самолетах Airbus A330/200, в которых 314 мест: 21 в бизнес и 293 в эконом-классе. Пока эти маршруты утверждены лишь на летний период, но возможно их продлят и на зиму. Планируется открытие новых направлений, возможно в сторону Азии.

Начальная цена на билет в одну сторону в США составит 99 евро, а в Аргентину и Доминикану - 149 евро. Полеты в эконом-классе не подразумевают бесплатный провоз багажа кроме ручной клади, обед и выбор мест.

Для совершения новых рейсов авиакомпания набрала 163 новых сотрудника, среди них 15 командиров экипажа. Рейсы в Лос-Анжелес и Пунта-Кану будут совершаться с регулярностью два раза в неделю, а в Сан-Франциско и Буэнос-Айрес - трижды в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка