О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД: Задержки рейсов в аэропортах Москвы не связаны с непогодой

Задержки рейсов в столичных аэропортах не связаны с погодными условиями

Задержки рейсов в столичных аэропортах не связаны с погодными условиями. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил пресс-секретарь ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" (ГК ОрВД) Николай Ивашов.

"Все штатно, уходов на запасные аэродромы не было, хотя погодные условия сложные. Задержки рейсов с погодой в основном не связаны", - сказал Н.Ивашов.

Ранее в СМИ появилась информация, что в столичных аэропортах задержано до 80% рейсов.

В пресс-службах аэропортов столицы Агентству "Москва" ранее также заявили, что погодные условия не повлияли на работу авиагаваней.

Днем 29 мая на Москву и область обрушился шквалистый ветер. Как сообщил мэр города Сергей Собянин, за медицинской помощью обратились более 40 человек, есть погибшие. По его словам, сильный ветер повалил несколько сотен деревьев. По данным СК, в результате непогоды в столице погибли шесть человек. Ранее в МЧС предупредили москвичей и жителей Подмосковья о сильном дожде с грозой и градом и порывистом ветре до 22 м/с....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка