О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжается регистрация участников ежегодного международного авиационного ИТ-форума, который состоится в Санкт-Петербурге 22-23 июня 2017 года

В рамках форума будут обсуждены вопросы, отражающие опыт использования инновационных ИТ-решений в деятельности аэропортов и авиакомпаний - КОБРА-2017 и OPEN SKY-2017

В рамках форума будут обсуждены вопросы, отражающие опыт использования инновационных ИТ-решений в деятельности аэропортов и авиакомпаний - КОБРА-2017 и OPEN SKY-2017. Кроме того, будет размещена выставка инновационных ИТ-продуктов РИВЦ-Пулково и компаний-партнеров предприятий авиационной отрасли.

Свое участие в форуме уже подтвердили представители более 30 аэропортов и авиакомпаний пяти стран - руководители высшего и среднего управленческого звена.

Основные характеристики уровня автоматизации аэропортов РФ будут рассмотрены в докладе управляющего директора РИВЦ-Пулково Головченко Глеба Валентиновича. В выступлении будут раскрыты результаты масштабного исследования, проведенного РИВЦ-Пулково для выявления главных проблем и трендов развития информационных технологий в аэропортах РФ. Основные тезисы выступления:
  • Главные проблемы отечественного ПО по мнению ИТ- руководителей.
  • Основные приоритеты аэропортов при выборе новых ИТ-решений.
  • Повышение качества обслуживания пассажиров на основе прогрессивных технологий.
  • Новые модули системы КОБРА как инструмент оптимизации производственно-технологических процессов.
  • Комплексное решение задач планирования терминальных ресурсов аэропорта.
  • Мониторинг трансферных потоков и контроль досмотра пассажиров.
Форум проводится в гостинице "CROWNE PLAZA" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д.6А. Для участников конференции места в гостинице предоставляются по льготным ценам.

Полная информация о форуме на сайте: rivc-pulkovo.ru/kobra-2017. Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационный лист и отправить его по почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка