О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Курске обсудили перспективы сотрудничества с авиакомпанией "РусЛайн"

Сегодня глава региона провел рабочую встречу с руководством авиакомпании "РусЛайн", которая обеспечивает воздушные перевозки из Курска

Сегодня глава региона провел рабочую встречу с руководством авиакомпании "РусЛайн", которая обеспечивает воздушные перевозки из Курска.

В прошлом году было выполнено более полутысячи авиарейсов. Перевезено 30 тысяч пассажиров. За четыре месяца услугами авиации воспользовались 6 тысяч человек. Пик сезона перевозок впереди. Сейчас действует воздушное сообщение с Москвой и Санкт-Петербургом. С июня планируют возобновить рейсы в Анапу, Сочи и Симферополь.

Сегодня стороны подтвердили намерение подписать соглашение о сотрудничестве. Эта процедура пройдет во время предстоящей Коренской ярмарки. Было высказано желание восстановить полеты в Минеральные Воды - этот маршрут не вошел в список субсидируемых.

Александр Михайлов, губернатор Курской области: "Есть вопросы, которые зависят не только от нас и от компании, но и от Росавиации - такая есть структура. Пока вот уже май заканчивается - вопрос не решен. Вместе будем его решать. А остальное, что на этот год спланировано, будет выдерживаться"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Курск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка