О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Напрямую в поднебесную : аэропорт Казани принял первый рейс из Пекина

Аэропорты "Домодедово", "Шереметьево" и "Жуковский", расположенные на территории Подмосковья, будут находиться на особом контроле в период проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года

Аэропорты "Домодедово", "Шереметьево" и "Жуковский", расположенные на территории Подмосковья, будут находиться на особом контроле в период проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года, сообщил РИАМО представитель пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области.

Он уточнил, что в рамках реализации указа президента РФ от 9 мая 2017 года "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" на территории Московской области вводятся усиленные меры безопасности на объектах инфраструктуры, задействованных в проведении данных мероприятий.

"Под особым контролем в период проведения Кубка конфедераций будут находиться аэропорты "Домодедово", "Шереметьево" и "Жуковский", - сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что в мае этого года в преддверии проведения Кубка конфедераций по футболу FIFA 2017 правительством Московской области были определены дополнительные меры по предотвращению террористических актов.

"Обо всех фактах осложнения обстановки или при получении информации о признаках подготовки террористического акта поручено незамедлительно докладывать в правоохранительные органы на местах и в Главное управление региональной безопасности Московской области", - отметил представитель пресс-службы ведомства.

Кубок конфедераций FIFA 2017 стартует в России 17 июня. Первая игра пройдет на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. На поле выйдут футбольные сборные России и Новой Зеландии. В Москве матчи Кубка конфедераций примет стадион "Спартак". На этой спортивной арене пройдут четыре встречи. 18 июня сыграют матч Чили - Камерун. 21 июня москвичи и гости столицы смогут посетить встречу России и Португалии. 25 июня сойдутся Австралия и Камерун. 2 июля на стадионе "Спартак" состоится матч за третье место....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка