О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство выделит 100 млн руб. на модернизацию красноярского аэропорта к Универсиаде-2019

Правительство России выделит Минтрансу 100 млн рублей из своего резервного фонда для модернизации аэропорта Емельяново в Красноярске в связи с подготовкой и проведением Всемирной зимней универсиады в 2019 году

Правительство России выделит Минтрансу 100 млн рублей из своего резервного фонда для модернизации аэропорта Емельяново в Красноярске в связи с подготовкой и проведением Всемирной зимней универсиады в 2019 году. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

"В связи с подготовкой и проведением XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске выделить Минтрансу России из резервного фонда правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 100000 тыс. рублей, имея в виду завершение первоочередных мероприятий по техническому перевооружению воздушного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Красноярск (Емельяново)", - говорится в распоряжении.

Средства будут выделены в рамках федеральной программы "Государственная граница Российской Федерации (2012-2021 годы)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка