О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда центра дополнительного образования "Лапландия" примет участие в международном авиасалоне "МАКС-2017" в Жуковском

В подмосковном Красногорске в центре "Крокус-Экспо" в рамках Международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества "От винта!" состоялась X Международная выставка вертолетной индустрии "HeliRussia 2017"

В подмосковном Красногорске в центре "Крокус-Экспо" в рамках Международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества "От винта!" состоялась X Международная выставка вертолетной индустрии "HeliRussia 2017".

На выставке были представлены экспозиции вертолетной индустрии авиационных компаний и заводов России, Беларуси, США, Великобритании, Франции, Германии, Израиля, Австралии, Италии, Испании, Мальты, Финляндии, Бельгии, Литвы, Эстонии, Чехии, Норвегии, Ливии, Нидерландов, ЮАР и КНР. Также в работе выставки приняли участие 25 лучших моделей радиоуправляемой техники, сделанных детьми из России и Болгарии.

Мурманскую область на мероприятии представляли Полина Шаповалова, учащаяся объединения "Авиа-, ракетомоделирование", и педагог-наставник Алексей Корсаков. Их модель полукопии вертолета "КА-32" показала высокий результат по стендовой оценке и летным качествам.

По итогам мероприятия участникам и педагогам-наставникам вручены дипломы и благодарственные письма от учредителей выставки "От винта!".

Команда центра дополнительного образования "Лапландия" получила приглашение принять участие в Международной выставке "МАКС-2017" 18 июля в подмосковном Жуковском....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Мурманской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка