О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Емельяново за деньги будет регистрировать пассажиров быстрее

В красноярском аэропорту Емельяново вводятся услуги по ускоренной регистрации и сдаче багажа в терминале внутренних авиалиний

В красноярском аэропорту Емельяново вводятся услуги по ускоренной регистрации и сдаче багажа в терминале внутренних авиалиний. Услуги платные. Как ожидается, особым спросом они будут пользоваться в пиковое время, когда в терминале наблюдается большой наплыв пассажиров.

Красноярский аэропорт Емельяново вводит новые платные услуги: ускоренного прохождения регистрации fast track и отдельной сдачи багажа drop-off.  Пассажиры, заказавшие услугу fast track, смогут без очереди всего за 20-25 минут пройти все предполетные, таможенные и пограничные процедуры. Услуга без посещения VIP-зала стоит 2,4 тыс. рублей на человека, с посещением - 5,5 тыс. рублей. Ожидается, что она будет особенно востребована с 4 до 8 утра, то есть тогда, когда в терминале внутренних линий наблюдается большой поток пассажиров.

Еще одной услугой, по сдаче багажа на стойках drop-of, могут воспользоваться пассажиры, которые самостоятельно прошли онлайн-регистрацию на рейсы внутренних авиалиний и имеют распечатанный посадочный талон. Зарегистрированные пассажиры любого внутрироссийского рейса могут подойти на стойку и сдать свой багаж, но не более чем за 3 часа до вылета, пояснили в пресс-службе Емельяново....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка