О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Южно-Сахалинска начался ремонт взлетно-посадочной полосы

Ремонт покрытий южного участка искусственной взлетно-посадочной полосы начался в аэропорту Южно-Сахалинска в четверг, 1 июня

Ремонт покрытий южного участка искусственной взлетно-посадочной полосы начался в аэропорту Южно-Сахалинска в четверг, 1 июня. Он продлится до 30 ноября, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу аэропорта Южно-Сахалинска.

"Согласно планам на весенне‐летний период 2017 года, с 1 июня по 30 ноября, будет выполняться ремонт покрытий южного участка искусственной взлетно-посадочной полосы. В период с 1 июня по 30 ноября аэропорт принимает и выпускает самолеты с 8.00 до 23.00 ежедневно. С 23.00 до 8.00 на время ремонтных работ аэропорт закрыт для приема‐выпуска самолетов", - рассказали в пресс-службе.

Актуальную информацию о рейсах можно узнать в разделе "Расписание" на сайте аэропорта областной столицы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalinmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка