О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ устраивает праздничную распродажу билетов

В день вступления в силу решения Совета ЕС о визовой либерализации с Украиной, 11 июня 2017 года, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" проведет распродажу билетов на европейские направления по специальным лоукост ценам

В день вступления в силу решения Совета ЕС о визовой либерализации с Украиной, 11 июня 2017 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" проведет распродажу билетов на европейские направления по специальным лоукост ценам.

Распродажа стартует в 00:01 в воскресенье, 11 июня, на сайте авиакомпании flyuia.com и продлится 24 часа.

В рамках акции пассажиры смогут приобрести 30 тысяч билетов в одну сторону по лоукост цене от 763* гривен с учетом налогов и сборов (или 1526* гривен в обе стороны) на собственные прямые регулярные рейсы МАУ из:
  • Киева в Амстердам, Афины, Бергамо, Берлин, Брюссель, Будапешт, Варшаву, Вену, Венецию, Вильнюс, Дюссельдорф, Женеву, Мадрид, Милан, Мюнхен, Ниццу, Палангу, Париж, Прагу, Ригу, Рим, Стокгольм, Франкфурт, Хельсинки и Цюрих;
  • Львова в Болонью, Вильнюс Мадрид и Рим;
  • Ивано-Франковска в Аликанте и Валенсию;
  • Одессы в Вильнюс;
  • Винницы в Варшаву;
  • Черновцов в Бергамо.
По условиям предложения вылет и прилет возможен в период с 12 по 30 июня включительно.

"Как компания, успех которой напрямую зависит от возможности людей путешествовать и свободно ездить по миру, мы всегда были заинтересованы в том, чтобы визовые барьеры пали, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Для всех нас это некий знаковый момент, символ нашей принадлежности к Европе и демократическому сообществу. Мы очень хотим, чтоб день 11 июня стал праздником и для наших пассажиров, и предлагаем билеты в страны ЕС по специальной цене. Мы надеемся, что этим предложением воспользуются те, кто давно мечтал попасть в Париж, Прагу или Амстердам. Европа, наконец, распахивает двери для украинцев".

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте flyuia.com

*эквивалент 29 или 58 долларов США; фактическая стоимость определяется по курсу НБУ на день приобретения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка