О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Taban Air начала полеты из Шереметьево по маршруту Москва - Тегеран

Сегодня, 1 июня 2017г., Международный аэропорт Шереметьево обслужил первый рейс нового авиационного партнера - иранской авиакомпании Taban Air

Сегодня, 1 июня 2017г., Международный аэропорт Шереметьево обслужил первый рейс нового авиационного партнера - иранской авиакомпании Taban Air. Сезонная программа регулярных перевозок по маршруту Тегеран-Москва-Тегеран продлится с 01.06.17 по 21.09.17.

Пассажиры авиакомпании Taban Air будут обслуживаться в Терминале F. Полеты осуществляются по четвергам: прилет в 8.05 мск, вылет в 9.50 мск. На маршруте будет курсировать самолет A310-300 емкостью 242 кресла.

Аэропорт Шереметьево ожидает существенного роста пассажирских и грузовых перевозок между Россией и Ираном. Это связано с упрощением визового режима для групповых туристов, продвижением России на иранском туррынке, а также с перспективой отмены виз. Так, по данным Росстата, нашу страну в 2016 году посетили 67 тыс. граждан Ирана, что на 89% больше, чем годом ранее.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. По итогам 2016 г. МАШ обслужил 34 млн 30 тыс. пассажиров. Шереметьево - лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013, 2015, 2016 гг. в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов). ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка