О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международные аэропорты Сочи и Анапа начнут обслуживание авиарейсов из Тамбова

Компания "Базэл Аэро" сообщает об открытии в международных аэропортах Сочи и Анапа прямых регулярных рейсов из Тамбова

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в международных аэропортах Сочи и Анапа прямых регулярных рейсов из Тамбова. Полеты выполняет авиакомпания "РусЛайн".

С 3 июня 2017 года авиакомпания "РусЛайн" приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Тамбова в Сочи. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам. Время вылета из Сочи по средам в 15:00, по субботам - в 11:50. Длительность перелета составит два часа.

С 8 июня авиакомпания начнет выполнять регулярные рейсы из Тамбова в Анапу по четвергам. Вылет из города-курорта в 15:00, прилет в пункт назначения - в 16:50. Время в пути составит 1 час 50 минут. На всех направлениях указано московское время.

Все рейсы осуществляются на воздушных судах типа CRJ 200, рассчитанного на 50 пассажиров.

Программа полетов продлится до конца летнего сезона.

Компания "Базэл Аэро" основана в 2007 году, управляет аэропортовыми активами "Базового Элемента". С июня 2012 года - совместное предприятие "Базового Элемента", Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в компанию входят аэропорты в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике. Аэропорты обслуживают около 9% общего пассажиропотока и около 3,5% общего грузопотока России. Стратегия развития "Базэл Аэро" включает в себя расширение бизнеса, повышение операционной эффективности активов за счет внедрения инновационных решений и стандартов сервиса мирового уровня.

"Базовый Элемент" - одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях "Базового Элемента" в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе, En+ Group, "Группа ГАЗ", "Базэл Аэро", "Главстрой Девелопмент" и другие.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка