О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тренды рынка онлайн-трэвел 2017 года обсудят на международной конференции "Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017"

Ряд тем международной конференции "Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017", которая пройдет 22 июня 2017 года в Москве, будет посвящен аналитике и трендам рынка онлайн-трэвел

Ряд тем международной конференции "Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017", которая пройдет 22 июня 2017 года в Москве, будет посвящен аналитике и трендам рынка онлайн-трэвел.

Рынок онлайн-трэвел в 2017 году стремительно меняется под влиянием нескольких факторов.

Среди драйверов роста - улучшение экономической ситуации в России, рост объема пассажирских авиаперевозок, укрепление национальной валюты.

Среди сдерживающих факторов - стремление авиакомпаний к развитию прямых продаж через собственные онлайн-каналы и метапоиск с целью сокращения дистрибутивной цепочки.

В этих условиях меняется стратегия развития онлайн-трэвел, направленная на улучшение клиентского сервиса, удержание клиентов, развитие продаж дополнительных услуг.

Вопросам развития онлайн-трэвел посвящена специальная сессия конференции, на которой выступят ведущие международные и российские игроки рынка онлайн-трэвел.

"Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017" - новая уникальная профессиональная международная площадка для обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний.

Конференция организована в рамках V международного Стратегического форума гражданской авиации - 2017, который включает в себя несколько уникальных мероприятий, таких как:
  • Пленарная сессия "Стратегия развития гражданской авиации".
  • Круглый стол "Новые пути развития рынка авиаперевозок".
  • Международная конференция "Маркетинг и коммерция авиакомпаний - 2017".
  • Международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017".
  • Мастер-классы и практические семинары.
  • Церемония награждения национальной премии в области авиационного маркетинга.
  • Networking session.
Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер Форума: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в Организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].

Для авиакомпаний и аэропортов действуют специальные условия регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка