О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево дарит маленьким пассажирам фирменные познавательные наборы "Аэропорт детям"

Сегодня, 1 июня 2017 г., в Международный день защиты детей аэропорт Шереметьево вводит новую услугу для самых маленьких пассажиров

Сегодня, 1 июня 2017г., в Международный день защиты детей аэропорт Шереметьево вводит новую услугу для самых маленьких пассажиров. Детям - клиентам бизнес-класса регулярных рейсов авиакомпаний, которые находятся на хендлинговом обслуживании АО "МАШ", при регистрации на стойках вручают фирменный подарочный набор путешественника от аэропорта Шереметьево.

Подарочный набор "Шереметьево детям" предназначен для того, чтобы раскрыть нашим любознательным путешественникам "секреты" аэропорта и оставить о полете из Шереметьево лучшие впечатления.

Фирменный набор состоит из конверта для документов маленького путешественника, сувенирного брелока со стилизованным мультипликационным изображением самолета, познавательной раскраски в формате "все об аэропорте и авиации" и набора ярких цветных карандашей для наших малышей.

Подарочный набор выполнен в фирменном ярко-оранжевом цвете, символизирующем энергию, радость и теплоту.

Книжка-раскраска поможет детям открыть увлекательный мир воздушных ворот России и аэропортовых профессий, "разукрашивая путь от прибытия в порт до посадки в самолёт".

Аэропорт Шереметьево уделяет особое внимание развитию сервисов для детской аудитории. Современная инфраструктура, вежливый и обученный персонал, комфорт и безопасность создают в Шереметьево благоприятные условия для путешествий пассажиров с детьми и содействуют популярности аэропорта у этой категории пассажиров.

Статистика пассажирских перевозок говорит о стабильном росте перелетов с детьми. Так, по итогам 2014 г. в аэропорту Шереметьево было обслужено 899 403 ребенка (0-12 лет), в 2015 г. - 960 053, а в 2016 г. было обслужено свыше 1 млн 128 тыс. детей.

В терминалах круглосуточно работают комнаты матери и ребенка, оборудованные пеленальными столами, местами для кормления, микроволновыми печами для разогрева детского питания. Помощь посетителям оказывает квалифицированный персонал.

Специально для маленьких пассажиров в залах ожидания размещены открытые безопасные игровые зоны с развивающими навыки и мышление игрушками.

При регистрации бесплатно предоставляются напрокат детские коляски.

В определенных ресторанах и кафе аэропорта Шереметьево предусмотрено специальное детское меню. На борт воздушного судна пассажиры с детьми могут заказать детское питание. Для этого необходимо заблаговременно уведомить авиакомпанию.

В аэропорту работает Музей истории Шереметьево, где маленькие пассажиры могут увидеть модели самолетов, форму летчиков, макет аэропорта и много других интересных экспонатов.

Шереметьево желает своим маленьким путешественникам активно познавать мир, открывать новые страны и даже континенты, достигать свои мечты, вылетая из нашего аэропорта!

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. По итогам 2016 г. МАШ обслужил 34 млн 30 тыс. пассажиров. Шереметьево - лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013, 2015, 2016 гг. в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка