О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершилась тренировка летных экипажей авиакомпании "Cubana de Aviacion"

30 мая 2017 года в авиационном учебно-методическом центре ПАО "Туполев" завершилась периодическая тренировка летных экипажей авиакомпании "Cubana de Aviacion"

30 мая 2017 года в авиационном учебно-методическом центре ПАО "Туполев" (АУМЦ-ТУ) завершилась периодическая тренировка летных экипажей авиакомпании "Cubana de Aviacion", которая эксплуатирует самолеты Ту-204-100Е и Ту-204СЕ для обеспечения пассажирских и грузовых перевозок.

За период с февраля по май 2017 года подготовку к выполнению полетов с использованием бортовой системы предупреждения столкновения самолетов (БСПС) и системы раннего предупреждения близости земли (СРПБЗ) прошли 10 летных экипажей.

Данный вид подготовки проводится в соответствии с требованиями Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

На сегодняшний день летные экипажи, эксплуатирующие самолеты Ту-204-100Е и Ту-204СЕ, могут пройти данный вид тренировки только в АУМЦ-ТУ на комплексе интерактивной подготовки Ту-204/214 (с русской и английской версиями), имитирующем работу систем ВС Ту-204/214 и выполнение полета в ожидаемых и особых условиях, в сложных и аварийных ситуациях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка