О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мантуров и Слюсарь обсудили с Венгрией и Бангладеш поставки самолетов МС-21 и SSJ-100

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров и президент ПАО "ОАК" Юрий Слюсарь в рамках ПМЭФ провели переговоры по продвижению российской гражданской авиатехники за рубеж

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров и президент ПАО "ОАК" (MOEX: UNAC) Юрий Слюсарь в рамках ПМЭФ провели переговоры по продвижению российской гражданской авиатехники за рубеж.

Как говорится в сообщении ОАК, Д.Мантуров провел встречи с министром внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии Петером Сийярто и министром торговли Бангладеш Тофаилом Ахмедом.

"В ходе переговоров с представителями Венгрии и Бангладеш обсуждались, в том числе, перспективы сотрудничества в части поставок гражданских продуктов ПАО "ОАК" - самолетов МС-21 и SSJ100 - на рынки этих стран", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка