О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 1 июня 2017 года авиакомпания "Нордавиа" открыла новые регулярные рейсы по маршруту Калининград - Архангельск - Калининград

Авиакомпания "Нордавиа" 1 июня 2017 года открыла новый маршрут Калининград - Архангельск

Авиакомпания "Нордавиа" 1 июня 2017 года открыла новый маршрут Калининград - Архангельск.

Самолет Боинг 737 доставил первых пассажиров из Архангельска в Калининград вечером 1 июня. Воздушное судно совершило посадку в аэропорту "Храброво" в 19:35. Обратный рейс в Архангельск вылетел из Калининграда в 20:44.

"Нордавиа" будет летать на этом направлении по четвергам до 31 августа 2017 года включительно. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 737. Вылет из Калининграда запланирован на 20:45, прибытие в аэропорт Архангельска - в 00:25. Рейс из Архангельска - вылет в 18:15, прибытие в аэропорт "Храброво" - в 19:55.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами: Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Архангельск, Минск, Ташкент, Анталия, Барселона. Пассажиропоток аэропорта в 2016 году превысил 1,57 млн пассажиров, объем обработанного багажа, груза и почты  составил 6,5 тыс. тон.

На 2017 год для аэропорта "Храброво" продлен режим "открытого неба" с пятой степенью "свободы воздуха".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка