О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Cyprus Airways выполнила первый рейс в Пулково

Аэропорт Пулково встретил первый рейс нового авиаперевозчика Cyprus Airways, который прибыл в Санкт-Петербург из Ларнаки 2 июня 2017 г.

Аэропорт Пулково встретил первый рейс нового авиаперевозчика Cyprus Airways, который прибыл в Санкт-Петербург из Ларнаки 2 июня 2017 г. Северная столица России стала первым направлением полетов новой кипрской авиакомпании.

Перелеты Cyprus Airways будут выполнятся из Пулково в Ларнаку трижды в неделю по средам, пятницам и воскресеньям на Airbus A319. Планируется, что рейсы будут осуществляться круглогодично.

Ларнака входит в число наиболее востребованных курортных направлений аэропорта Пулково. В 2016 г. прямой пассажиропоток на указанном маршруте составил 243,5 тыс. человек.

Регулярные перелеты из Санкт-Петербурга в Ларнаку также выполняют "Уральские авиалинии", "Россия", "Северный ветер"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка