О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ту-204 авиакомпании Red Wings вылетел из Омска в Симферополь с почти 10-часовой задержкой из-за технической неисправности

Самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings вылетел из Омска в Симферополь после замены неисправной детали, задержка составила 9 часов 45 часов

Самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings вылетел из Омска в Симферополь после замены неисправной детали, задержка составила 9 часов 45 часов, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

"Самолет вылетел в 19:15 по местному времени (16:15 мск) ", - сказала она.

Как сообщалось, самолет должен был вылететь в 06:30 мск, однако в ходе предполетного досмотра выявлена неисправность тормозной системы воздушного судна. Запасная деталь была доставлена из Москвы и установлена на самолет.

На рейс было зарегистрировано 177 пассажиров, они были обеспечены напитками и горячим питанием, желающие размещены в гостинице.

Органы транспортной прокуратуры контролировали соблюдение прав пассажиров, добавила О.Горбунова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка