О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Награждение участников детского творческого конкурса "Профессия моих родителей"

02 июня 2017 года во ФГУП "АГА(А)" состоялось награждение участников детского творческого конкурса "Профессия моих родителей", приуроченного к 15-летию деятельности Предприятия и Международному Дню защиты детей

02 июня 2017 года во ФГУП "АГА(А)" состоялось награждение участников детского творческого конкурса "Профессия моих родителей", приуроченного к 15-летию деятельности Предприятия и Международному Дню защиты детей.

Церемония награждения прошла при участии И.о. Генерального директора ФГУП "АГА(А)" Юрия Жиркова. В рамках мероприятия он поздравил всех участников с праздником и вручил грамоты и памятные подарки.

Конкурс "Профессия моих родителей" проходил с 01 февраля по 01 мая 2017 года среди детей и внуков сотрудников Предприятия в возрасте от 6 до 14 лет. Согласно условиям конкурса, к участию принимались детские творческие работы, посвященные роду занятий сотрудников ФГУП "АГА(А)". Вниманию жюри были представлены работы в номинации "Живопись", а также "Декоративно-прикладное искусство".

Основной задачей проведения конкурса являлось формирование интереса подрастающего поколения к профессиям, связанным с развитием гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка