О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Клиенты Эмирейтс получат скидки на развлечения в Дубае

Этим летом клиенты Эмирейтс смогут увидеть Дубай во всех красках и воспользоваться значительными скидками и специальными предложениями в рамках программы My Emirates Pass, которая превращает посадочный талон в эксклюзивную клубную карту

Этим летом клиенты Эмирейтс смогут увидеть Дубай во всех красках и воспользоваться значительными скидками и специальными предложениями в рамках программы My Emirates Pass, которая превращает посадочный талон в эксклюзивную клубную карту.

Клиенты Эмирейтс, путешествующие в Дубай или с остановкой в этом городе до 31 августа 2017 года, смогут воспользоваться рядом преимуществ при посещении известных достопримечательностей в Дубае*. Для этого туристам достаточно предъявить посадочный талон на рейс Эмирейтс и удостоверение личности. Благодаря специальным тарифам на путешествия этим летом полеты туда и обратно в Дубай доступны от 21 000 рублей из Москвы и от 29 000 рублей из Санкт-Петербурга**.

My Emirates Pass предоставляет клиентам специальные скидки в более чем 120 ресторанах мирового класса в Дубае. В числе других преимуществ - скидки и специальные предложения при покупке развлекательных программ, среди которых - курсы обучения игре в гольф, посещение тематических парков и премиальных спа-салонов города. Ознакомиться с полным списком партнеров My Emirates Pass можно по ссылке.

Солнечная погода круглый год, торговые центры и рестораны мирового класса, потрясающие пляжи и уникальная архитектура - каждый член семьи найдет в Дубае что-то по душе. Путешественники могут воспользоваться My Emirates Pass, чтобы посетить некоторые из новейших достопримечательностей города, включая Dubai Parks and Resorts с тремя тематическими парками: Bollywood Parks™ Dubai, MOTIONGATE™ Dubai и первыми в регионе парке LEGOLAND® Park и аквапарке LEGOLAND® Water Park.

Дубай, хаб Эмирейтс, связан прямыми рейсами с более 150 городами в 80 странах мира. Авиакомпания предлагает превосходный сервис, который обеспечивает многонациональный экипаж из 135 стран, говорящий на более чем 60 языках. Пассажирам доступны полностью раскладывающиеся в кровати кресла в Бизнес-классе и самые большие в мире встроенные мониторы в Экономическом классе диагональю 13,3 дюйма, а также более 2 500 каналов развлечений информационно-развлекательной системы ice.

Пассажиры, путешествующие с детьми, могут воспользоваться широким спектром преимуществ. Среди них - приоритетная регистрация во всех аэропортах, детское меню, развлекательные каналы, эксклюзивные игрушки и игровые наборы Lonely Planet Kids. Эмирейтс - единственная авиакомпания, которая осуществляет полеты только на современных широкофюзеляжных лайнерах Airbus A380 и Boeing 777, таким образом, обеспечивая высокий уровень комфорта пассажиров во время полета.

Более подробная информация об Эмирейтс, бронировании авиабилетов и условиях данного специального предложения доступна на сайте emirates.com.

*Действуют правила и ограничения.
**Стоимость рассчитана на 5 июня 2017 года с округлением до тысяч и включает все налоги и сборы. Специальные тарифы доступны для бронирования до 4 июля 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка