О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" представляют новые привилегии для участников PPS CLUB

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" вводит новые привилегии и вознаграждения для участников PPS Club c 1 июня 2017 года. PPS Club - программа лояльности с высочайшим уровнем поощрения часто летающих пассажиров KrisFlyer

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" вводит новые привилегии и вознаграждения для участников PPS Club c 1 июня 2017 года. PPS Club - программа лояльности с высочайшим уровнем поощрения часто летающих пассажиров KrisFlyer.

В число новых преимуществ, которые эксклюзивно предоставляются членам PPS Club, входят: бессрочное использование миль KrisFlyer, приоритет при бронировании мильных билетов по схеме премирования Saver Award, а также услуга "fast track" по ускоренному прохождению паспортного и предполетного контроля в некоторых аэропортах. Кроме того, члены клуба смогут бесплатно выбирать места повышенной комфортности в классах Премиум Эконом и Эконом авиакомпании "Сингапурские Авиалинии", и класса Эконом авиакомпании SilkAir.

Также в июне 2017 года будет доступен ряд привилегий PPS Rewards, предоставляющий участникам программы дополнительные бонусы за путешествия в премиальных классах авиакомпаний "Сингапурские Авиалинии" и SilkAir. Такие вознаграждения для участников PPS Club, как начисление двойных миль KrisFlyer, предоставление скидок на мильные билеты, а также повышение класса обслуживания на рейсах авиакомпании будут предоставляться членам клуба при достижении определенных уровней.

С 1 июня 2018 года будут изменены критерии членства в Solitaire PPS Club, который предоставляет участнику наивысший статус по программе лояльности PPS.

Чтобы участники PPS Club могли быстрее достигать статуса Solitaire, критерии квалификации будут изменены, и сумма PPS Value1 составит 50 000 сингапурских долларов, которую необходимо будет накопить в течение одного года членства. Сумма PPS Value, необходимая для продления членства в Solitaire PPS Club, также составит 50 000 сингапурских долларов.

До вступления изменений в силу продолжат применяться действующие критерии квалификации и продления членства в Solitaire PPS Club. Сумма баллов PPS Value, необходимая для получения квалификации и продления статуса, в настоящее время составляет 250 000 сингапурских долларов, накопленных в течение максимум пяти лет подряд и 25 000 сингапурских долларов в год соответственно. Участники Solitaire PPS Club, получившие квалификацию до 1 июня 2018 года, по-прежнему смогут продлять статус при накоплении 25 000 сингапурских долларов в год, пока они остаются участниками Solitaire PPS Club.

"Мы ввели новые привилегии в программу лояльности в ответ на отзывы членов PPS Club, и это один из этапов совершенствования программы PPS", - сказал г-н Тан Кай Пинг (Tan Kai Ping), Старший вице-президент по маркетингу авиакомпании "Сингапурские Авиалинии".

Подробности об изменениях в программе вы можете узнать по адресу: singaporeair.com/ppsclubchanges.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания Singapore Airlines, которая в 2017 году отмечает 70-й юбилей, располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 108 пассажирских судов, а маршрутная сеть авиакомпании, включая направления SilkAir, охватывает 103 направления в 35 странах мира. Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты из Москвы в Сингапур 5 раз в неделю (кроме среды и воскресенья) и 30 мая 2017 года открыла регулярные рейсы из Москвы в Стокгольм....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка