О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Пермь" открылась точка по продаже деликатесной рыбной и икорной продукции

С 01 июня 2017 года пассажиры внутренних рейсов аэропорта "Пермь", после прохождения процедуры досмотра, смогут приобрести икру и рыбу в "чистом" зале ожидания внутрироссийского вылета

С 01 июня 2017 года пассажиры внутренних рейсов аэропорта "Пермь", после прохождения процедуры досмотра, смогут приобрести икру и рыбу в "чистом" зале ожидания внутрироссийского вылета.

Пассажирам-покупателям предлагается икра зернистая осетровых рыб (Осетра, стерляди), икра Щуки, икра "Жемчужина Каспия", продукция холодного копчения из осетровых рыб, сома, толстолобика, а также вяленная продукция из частиковых рыб.

Каждый продукт герметично упакован, что делает продукт удобным и безопасным для перевозки в ручной клади. Киоск "Русская икра" работает круглосуточно.

Поставщиком продукции выступает компания ООО "Русская икра", зарекомендовавшая себя на рынке как надежный и качественный производитель рыбной и икорной продукции.

Вся продукция имеет декларации и сертификаты соответствия, проходит ветеринарное исследование в областной ветеринарной лаборатории г.Астрахань. Проведение испытаний рыбной продукции на соответствие требованиям СанПин и экспертиз рыбной продукции проводит ООО "Каспрыбтестцентр" (г. Астрахань)....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка