О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" предлагает пассажирам услуги Зала официальных лиц и делегаций

Авиакомпания "Аврора" предлагает пассажирам внутренних авиалиний сделать свое путешествие более комфортным, воспользовавшись услугами Зала официальных лиц и делегаций в международном аэропорту Владивостока

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", предлагает пассажирам внутренних авиалиний сделать свое путешествие более комфортным, воспользовавшись услугами Зала официальных лиц и делегаций (ЗОЛИД) в международном аэропорту Владивостока.

Комфортабельный зал с высоким уровнем сервиса находится в Терминале Б международного аэропорта Владивостока. Зал работает ежедневно с 06:00 до 18:00. В случае задержек рейсов на вылет позднее 18:00 ЗОЛИД работает до вылета рейса.

В Зале официальных лиц и делегаций созданы комфортные условия для отдыха или работы. Сотрудники ЗОЛИДа на специальном транспорте проводят вас до или от борта самолета, заберут ваш багаж после приземления и доставят его к выходу из зала.

Доброжелательный персонал своевременно информирует пассажиров, провожающих и встречающих о времени прибытия и вылета рейса, начале регистрации и посадки. Консультации и помощь оказываются пассажирам при регистрации билетов, оформлении багажа и всех предполетных мероприятиях. Это занимает минимум времени, после чего пассажиру предоставляется возможность ожидать вылета своего рейса за чашечкой чая или кофе в зале повышенной комфортности с кондиционером и бесплатной беспроводной сетью Wi-Fi. Нашим гостям предлагается также фуршетный стол.

В комплекс услуг Зала официальных лиц и делегаций в аэропорту Владивостока также входит предоставление оборудованного всем необходимым конференц-зала.

Ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг ЗОЛИДа можно по телефону.

Также всю информацию можно получить в круглосуточном Контакт-центре Авиакомпании в любое удобное для вас время по телефону. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

Пассажиры бизнес-класса авиакомпаний "Аврора" и "Аэрофлот", а также участники бонусной программы "Аэрофлот Бонус" уровня Gold/Platinum плюс один гость обслуживаются в Зале официальных лиц и делегаций бесплатно.

Воспользовавшись услугами Зала официальных лиц и делегаций, предоставляемыми Авиакомпанией "Аврора", пассажиры могут без лишнего стресса отправиться в любую поездку, приятно проведя время предполетного ожидания в комфортной обстановке.

Вы можете организовать в аэропорту VIP-встречу для руководителей компаний, партнеров по бизнесу, ваших друзей, подчеркнув при этом деловые возможности и статус.
Мы предлагаем комплексный подход к вашему полету!

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре. Также самолеты Авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России - 2016" в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка