О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IV ежегодная практическая конференция по развитию беспилотной авиации "Аэронет 2017"

Ежегодная практическая конференция Аэронет-2017 - единственная площадка, в полной мере, отражающая реальное состояние беспилотной отрасли в России и наглядно демонстрирующая силу инженерной мысли отечественных производителей

Ежегодная практическая конференция Аэронет-2017 - единственная площадка, в полной мере отражающая реальное состояние беспилотной отрасли в России и наглядно демонстрирующая силу инженерной мысли отечественных производителей.

С 9 - 10 июня в формате промежуточного отчета об исполнении Дорожной карты "Аэронет НТИ" в Москве пройдет IV ежегодная практическая конференция по развитию беспилотной авиации "Аэронет 2017". Высшим должностным лицам федеральных органов исполнительной власти и иных структур предложено отчитаться о выполненных действиях, направленных на развитие беспилотников в России (9 июня). В рамках конференции также будут представлены лучшие беспилотники и пройдет первое в России ночное зрелищное дрон-авиа шоу БАС и авиамоделей (10 июня)!

В мероприятии запланировано участие Помощника Президента Российской Федерации, Члена президиума Совета при Президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию России Белоусова А.Р., заместителя Министра экономического развития Российской Федерации Фомичева О.В., заместителя Министра транспорта Российской Федерации, руководителя межведомственной рабочей группы по вопросам государственного регулирования беспилотной авиации Окулова В.М., заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации, со-Руководитель рабочей группы Аэронет НТИ Бочарова О.Е, руководителя Федерального агентства воздушного транспорта "Росавиация" Нерадько А.В. и других (подробная программа на сайте conf.aeronet.aero ).

Данные для аккредитации просим направить до 16:00 7 июня 2017 г.

Место и время проведения конференции.

Деловая часть: 9:00 - г. Москва, Малый Конюшковский переулок дом 2. Агентство стратегических инициатив.

Полеты: 9:00 - Московская область, Волоколамский р-он, г. Ярополец, Аэродром "Алферьево".

Более подробная информация далее по тексту и на сайте conf.aeronet.aero.

В пятницу, 9 июня, в Коворкинг-центре Агентства стратегических инициатив состоится пленарное заседание, где представители власти, бизнеса и общества обсудят и согласуют способы преодоления конкретных нормативных барьеров. В ходе встречи будут приняты важнейшие решения, которые определят сценарий дальнейшего развития беспилотной отрасли в России.

В мероприятии запланировано участие Помощника Президента Российской Федерации, Члена президиума Совета при Президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию России Белоусова А.Р., заместителя Министра экономического развития Российской Федерации Фомичева О.В., заместителя Министра транспорта Российской Федерации, руководителя межведомственной рабочей группы по вопросам государственного регулирования беспилотной авиации Окулова В.М., заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации, со-Руководитель рабочей группы Аэронет НТИ Бочарова О.Е, руководителя Федерального агентства воздушного транспорта "Росавиация" Нерадько А.В. и других (подробная программа в прикрепленных файлах).

10 июня состоится самая зрелищная и востребованная полетная часть мероприятия. Именно здесь пройдет первая в России ночная гонка дронов на яркой светодиодной трассе и незабываемое дрон-авиа шоу со световыми и пиротехническими эффектами!

Так же в этот день будут проведены первые и единственные существующие соревнования среди беспилотников - на Кубок "Аэронет". В рамках мероприятия организована масштабная выставка и демонстрационная полетная программа беспилотников в реальных полевых условиях! Крупнейшие российские компании представят свои разработки и подробно о них расскажут. Вы увидите новейшую технику, узнаете об услугах, сервисах и возможностях, сможете лично задать любые вопросы профессионалам!

Ждем Вас 9 и 10 июня на Практической конференции Аэронет-2017!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация ЭРБАС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка