О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Airways приостановила рейсы в Саудовскую Аравию, ОАЭ, Бахрейн и Египет

Национальная авиакомпания Катара Qatar Airways приостанавливает все рейсы в Саудовскую Аравию, ОАЭ, Бахрейн и Египет до дальнейшего уведомления

Национальная авиакомпания Катара Qatar Airways приостанавливает все рейсы в Саудовскую Аравию, ОАЭ, Бахрейн и Египет до дальнейшего уведомления, сообщается в заявлении на сайте авиакомпании.

Сообщается, что рейсы в ОАЭ, Бахрейн и Египет будут приостановлены во вторник 6 июня.

"Всем покупателям, зарегистрированным на затронутые рейсы, будут предоставлены альтернативные варианты, включая возможность полного возврата денег на любой неиспользованный билет и бесплатную перерегистрацию на ближайшее направление сети Qatar Airways", - сообщается в заявлении.

Ранее сообщалось, что Qatar Airways приостанавливает все рейсы в Саудовскую Аравию до 23:59 5 июня (2:59 - время в Дохе 6 июня).

В понедельник Египет, Саудовская Аравия, Бахрейн и ОАЭ объявили о разрыве дипотношений с Катаром, обвинив Доху в поддержке террористических организаций и дестабилизации ситуации на Ближнем Востоке. Власти восточной части Ливии, Йемена, а также Мальдивы и Маврикий впоследствии тоже заявили о разрыве отношений с Катаром. Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара огорчена решением ряда арабских стран о разрыве дипотношений с Катаром и призывает к продолжению диалога между ними....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка