О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ellinair и Пулково открыли полеты в греческую Кавалу

Авиакомпания Ellinair с 5 июня 2017 г. начала регулярные полеты из Санкт-Петербурга в греческий город Кавала

Авиакомпания Ellinair с 5 июня 2017 г. начала регулярные полеты из Санкт-Петербурга в греческий город Кавала. Благодаря новым прямым рейсам путешественники могут с комфортом добраться на один из самых живописных островов Греции - Тасос, расположенный в Эгейском море.

Перелеты осуществляются каждые 11 дней на воздушных судах Boeing 737-400. Время в пути составляет 3 часа 30 минут.

Ellinair выполняет из Пулково регулярные рейсы с 2016 г., до этого совершала только чартерные авиаперевозки. В 2016 г. авиакомпания обслужила в аэропорту Санкт-Петербурга 29 тыс. пассажиров, на 75% превысив показатель 2015 г. В 2016 г. география полетов включала 4 маршрута из Санкт-Петербурга: Салоники, Ираклион, острова Закинф и Корфу. По итогам 2016 г. в рамках ежегодной премии аэропорта Пулково LED Together авиакомпания Ellinair была отмечена наградой в номинации "За наибольший вклад в развитие туризма".

Греция по итогам 2016 г. стала одним из самых востребованных курортных маршрутов аэропорта Пулково: регулярными и чартерными перелетами между Санкт-Петербургом и греческими городами воспользовались 241,1 тыс. пассажиров, что на 46% больше показателя 2015 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка