О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИА BizavNews - Генеральный информационный партнер VI Балтийского форума деловой авиации

10 августа 2017 года в г. Юрмала, Латвия, состоится VI Балтийский форум деловой авиации

10 августа 2017 года в г. Юрмала, Латвия, состоится VI Балтийский форум деловой авиации. Организатором форума выступает Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации.

В очередной раз на берегу моря участники форума соберутся для того, чтобы обсудить актуальные вопросы развития отрасли деловой авиации, а также провести время в кругу коллег и друзей в неформальной обстановке.

Для этого программой предусмотрены проведение конференции, экскурсия в Международный аэропорт Рига, а также вечерний прием в шале на берегу Рижского залива и развлекательная программа.

Мероприятие проводится уже шестой раз и стало популярным среди специалистов, занятых в отрасли: не смотря на сезон отпусков, ежегодно форум собирает до 100 участников из России и стран Европы.

ИА BizavNews в очередной раз выступит Генеральным информационным партнером мероприятия.

Информация о мероприятии и условия участия и проживания опубликованы на сайте форума bbaf.aero.

5 августа 2016 года в Юрмале с успехом состоялся V, юбилейный Балтийский форум деловой авиации. Мероприятие собрало значительное количество участников из числа профессионалов деловой авиации - в этом году зарегистрировалось рекордное количество делегатов. Расписание форума было традиционным - деловая программа, которая прошла на базе Международного аэропорта "Рига" и вечерний прием в пляжном павильоне пятизвездочного отеля в центре Юрмалы.

Конференция состоялась в ВИП-центре аэропорта.Программа включала в себя несколько докладов, по темам, охватывающим как вопросы развития отрасли деловой авиации в целом, так и ее региональные аспекты. В частности, была представлена информация о состоянии по данным международных отраслевых организаций, состоянии отрасли и перспективах развития гражданской и особенно деловой авиации в дальнейшем, развитию отрасли в прибалтийском регионе, достижениям и новым планам рижского аэропорта, перспективам рынка воздушных судов деловой авиации, возможностям использования IT-платформы для бизнес-авиации АТОМ, а также маркетингу в сфере деловой авиации.

ИА BizavNews работает на отечественном медиа рынке с 2007 года. В феврале текущего года компания стала победителем в номинации "Медиа и реклама в деловой авиации" Национальной премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья Бизнеса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка