О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Брянском и Симферополем открыто авиасообщение

Из международного аэропорта Брянск отныне будут отправлять самолеты в Симферополь и принимать обратно

Из международного аэропорта Брянск отныне будут отправлять самолеты в Симферополь и принимать обратно. Первый рейс, который осуществила авиакомпания "Саратовские авиалинии", был принят в Брянске сегодня.

Работать на маршруте будут Як-42. Салон вмещает 120 человек. Стоимость полета в одну сторону - от 5 тыс. 800 рублей. Как сообщает ресурс NASHBRYANSK.RU, на ближайшие дни и до 18 июля билетов в Симферополь в продаже уже нет.

Стоит отметить, что на борту рейса, прилетевшего из Симферополя, было всего 44 пассажира. Однако в Симферополь собираются отправиться 106 человек.

Как рассказали в администрации брянского аэропорта, полеты в Крым и обратно будут совершаться по вторникам до 26 сентября. Время в пути составит 2 часа 45 мин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка