О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Порядка 200 авиапассажиров девять часов ожидают вылета из Оренбурга в Москву

Пассажиры авиакомпании Nord Wind несколько часов не могут вылететь из Оренбурга в московский аэропорт "Шереметьево" из-за задержки рейса

Пассажиры авиакомпании Nord Wind несколько часов не могут вылететь из Оренбурга в московский аэропорт "Шереметьево" из-за задержки рейса, сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" руководитель пресс-службы ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" Татьяна Яровая.

По ее словам, рейс N4730 должен был вылететь в пункт назначения в 05:20 по местному времени, однако был отложен из-за неприбытия воздушного судна из Москвы.

На данный момент задержка составляет девять часов.

"Сейчас в здании аэропорта находятся порядка 200 пассажиров этого рейса. С ними работает представитель авиаперевозчика. Пассажирам предоставлено горячее питание и прохладительные напитки, решается вопрос о размещении их в гостинице", - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что сотрудники службы организации перевозок оренбургского аэропорта оказывают содействие представителям перевозчика в работе с пассажирами.

Между тем, по данным местных СМИ, пассажиры, летящие рейсом Nord Wind из "Шереметьево" в Оренбург, сообщают в соцсетях, что в настоящее время находятся в салоне самолета и готовятся к вылету....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка