О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "России" из Екатеринбурга в Грецию отложен на семь часов из-за задержки самолета в Сочи

Рейс авиакомпании "Россия" из Екатеринбурга на остров Родос задерживается почти на семь часов

Рейс авиакомпании "Россия" из Екатеринбурга на остров Родос (Греция) задерживается почти на семь часов, свидетельствуют данные онлайн-табло екатеринбургского аэропорта "Кольцово".

Самолет Boeing 737-800 должен был вылететь из Екатеринбурга во вторник в 14:05 по местному времени (12:05 мск), но в итоге отложен до 20:55 (18:55 мск).

Как пояснил агентству "Интерфакс-Урал" представитель авиакомпании, причиной переноса времени вылета стала задержка самолета в Сочи. Рейс из Сочи в Екатеринбург перенесен с 12:35 местного времени (10:35 мск) на 19:30 (17:30).

"Задержка цепочек рейсов произошла по техническим причинам", - пояснил собеседник агентства.

По данным сайта перевозчика, авиакомпания "Россия" зарегистрирована в Санкт-Петербург. Компания также имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге. Основные аэропорты базирования: Пулково (г. Санкт-Петербург), Внуково (г. Москва), аэропорт Ростова-на-Дону. Прямые рейсы выполняются также из аэропортов Оренбурга, Симферополя, Сочи, Екатеринбурга и других городов. Воздушный флот авиакомпании состоит из самолетов - Airbus А319, Airbus A320, Boeing 737 NG, Boeing 747, Boeing 777....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка