О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гости МАКС‑2017 увидят 8 пилотажных групп в рамках программы мероприятия

Восемь пилотажных групп примут участие в программе авиационно-космического салона МАКС-2017

Восемь пилотажных групп примут участие в программе авиационно-космического салона МАКС-2017, заявил генеральный директор ОАО "Авиасалон" Александр Левин.

"У нас будет восемь пилотажных групп. Впервые к нам приезжает группа из Арабских Эмиратов. Семь самолетов. Мы возрождаем традицию приема иностранных пилотажных групп", - сказал Левин.

Он отметил, что будет насыщенная пилотажная программа, может быть, они будут летать вместе.

МАКС является одной из крупнейших авиавыставок в мире. Он проходит в Жуковском с 1993 года на аэродроме ЛИИ имени Громова. Это одно из самых знаковых событий города, под которое в нем была создана инфраструктура. МАКС дает исчерпывающее представление о приоритетах и достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России. Только на МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом. В этом году МАКС пройдет с 18 по 23 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка