О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи на Boeing 747

Партнер аэропорта Толмачево авиакомпания "Россия" приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Сочи - Новосибирск - Сочи на широкофюзеляжных двухпалубных воздушных судах Boeing 747

Партнер аэропорта Толмачево авиакомпания "Россия" приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Сочи - Новосибирск - Сочи на широкофюзеляжных двухпалубных воздушных судах Boeing 747.

Полеты в летнем расписании аэропорта выполняются по понедельникам и пятницам. Рейс FV 5646 прибывает в Новосибирск из Сочи в 14:50. Вылет рейса FV 5645 из Новосибирска в Сочи - в 17:15. Указано местное время.

5 июня рейс был выполнен на воздушном судне Boeing 747-400 (EI-XLD) в специальной тигриной ливрее. Носовую часть воздушного судна украшает изображение головы амурского тигра. Самолет был впервые представлен авиакомпанией "Россия" совместно с центром "Амурский тигр" в сентябре 2016 года. Цель проекта - привлечение широкого общественного внимания к сохранению популяции редких видов диких животных.

Лайнер доставил "теплый привет с юга", подарок авиакомпании "Россия" аэропорту Толмачево - пальму, которая является неофициальным символом Сочи.

Рейсы выполняются в рамках программы авиакомпании "Россия" по полетам на популярные туристические направления. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно в контакт-центре авиакомпании "Россия" по круглосуточному телефону в Москве +7 495 139-77-77 и Санкт-Петербурге +7 812 633-37-77, а также в единой справочной аэропорта Толмачево по телефону +7 383 216-99-99.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Авиакомпания "Россия" входит в группу "Аэрофлот". Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: "России", "Донавиа" и "Оренбургских авиалиний". Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге. В зимнем расписании авиакомпания "Россия" выполняет полеты по более чем 90 внутрироссийским и международным направлениям.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка