О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Мурманска в Москву, Сочи и Анапу с Red Wings!

С июня воздушное сообщение между Мурманском Первопрестольной, Сочи и Анапой готова обеспечить авиакомпания Red Wings, базирующаяся в московском аэропорту "Домодедово"

В полку перевозчиков, выполняющих регулярные рейсы из столицы Заполярья, прибыло. С июня воздушное сообщение между Мурманском Первопрестольной, Сочи и Анапой готова обеспечить авиакомпания Red Wings, базирующаяся в московском аэропорту "Домодедово".

- Red Wings - знакомый для северян перевозчик. Эта авиакомпания периодически летала на Кольский полуостров, подменяя "Нордавиа". Кстати, оба перевозчика работают в рамках авиационного альянса и являются партнерами. Приход Red Wings в наш регион не добавит новых рейсов. Авиакомпания частично заменит в расписании "Нордавиа", - рассказывает Александр Архипов, руководитель по авиационной коммерческой деятельности аэропорта "Мурманск".

С 20 июня воздушные суда Red Wings будут ежедневно летать между Мурманском и Москвой, а по четвергам - выполнять рейсы в Анапу и Сочи. Первый борт поднимется в воздух и возьмет курс на Черноморское побережье 8 июня. Авиакомпания планирует использовать на этих направлениях новый для нее тип воздушного судна - Airbus A320. До сих пор самолетный парк Red Wings состоял из отечественных Ту-204....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка