О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые в летнем периоде обучения проводится ЛТУ с экипажами Су-34 бомбардировочного авиаполка ЮВО

Впервые в летнем периоде обучения проводится летно-тактическое учение ЛТУ) с экипажами бомбардировочного авиационного полка 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Ростовской области

Впервые в летнем периоде обучения проводится летно-тактическое учение ЛТУ) с экипажами бомбардировочного авиационного полка 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Ростовской области.

В ходе четырехдневного ЛТУ военные летчики совершат на Су-34 перелеты на расстояние свыше 1 тыс. км на незнакомые авиационные полигоны в Краснодарском крае. Они отработают задачи по поражению полноразмерных мишеней и макетов, которые имитируют средства противовоздушной обороны (ПВО) условного противника, а также выполнят маневры по уходу от ответного огня.

Одним из элементов учебно-тренировочных полетов станет выполнение практического бомбометания в условиях ограниченной видимости.

Всего для выполнения задач будут задействованы около 15 бомбардировщиков Су-34 и более 700 военнослужащих летного и инженерно-технического состава бомбардировочного авиационного полка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка