О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об участии МАК в "Душанбе-Антитеррор - 2017"

На территории Республики Таджикистан проведены совместные антитеррористические учения "Душанбе-Антитеррор - 2017".

В соответствии с Программой сотрудничества государств-участников Содружества Независимых Государств по борьбе с терроризмом и иными насильственными проявлениями экстремизма в период с 31 мая по 2 июня 2017 г. на территории Республики Таджикистан проведены совместные антитеррористические учения "Душанбе-Антитеррор - 2017".

При подготовке сценария учения и его проведении активное участие приняли специалисты отдела координации авиационной безопасности МАК. Особое внимание было уделено отработке взаимодействия Служб авиационной безопасности международных аэропортов СНГ и специальными службами при выявлении и задержании лиц, подозреваемых в терроризме или в связях с террористическими организациями.

В целом, поставленные вопросы были отработаны полностью, цели учения достигнуты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка