О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обширную деловую программу подготовили для участников авиасалона МАКС‑2017 в Жуковском

Обширная деловая программа станет особенностью международного авиационно-космического салона МАКС в подмосковном Жуковском в этом году

Обширная деловая программа станет особенностью международного авиационно-космического салона МАКС в подмосковном Жуковском в этом году, сообщил на пресс-конференции во вторник директор по международному сотрудничеству и региональной политике госкорпорации "Ростех" Виктор Кладов.

"Ростех традиционно масштабно выступает на МАКСе. Выступают, как и всегда, практически все крупные холдинги Ростеха. Всего 12 холдингов. Мы занимаем почти целиком три павильона. Особенностью МАКСа-2017 станет обширнейшая деловая программа", - сказал Кладов.

Он отметил, что ведущие холдинги будут проводить бизнес-семинары со своими партнерами. По линии Ростеха будут участвовать более 40 стран мира. 10 стран откроют на форуме свои национальные экспозиции.
"Цифры меняются ежедневно", - заключил Кладов.  

МАКС является одной из крупнейших авиавыставок в мире. Он проходит в Жуковском с 1993 года на аэродроме ЛИИ имени Громова. Это одно из самых знаковых событий города, под которое в нем была создана инфраструктура. МАКС дает исчерпывающее представление о приоритетах и достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России. Только на МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом. В этом году МАКС пройдет с 18 по 23 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка