О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва, Петербург, Казань, Сочи: "Капитал АвиаНефть" обслужит самолеты на Кубке конфедераций

Компания "Капитал АвиаНефть", предоставляющая полный цикл наземного обслуживания самолетов деловой авиации, прогнозирует рост интенсивности полетов в аэропортах Москвы, Сочи, Казани и Петербурга в рамках стартующего 17 июня Кубка конфедераций

Компания "Капитал АвиаНефть", предоставляющая полный цикл наземного обслуживания самолетов деловой авиации, прогнозирует рост интенсивности полетов в аэропортах Москвы, Сочи, Казани и Петербурга в рамках стартующего 17 июня Кубка конфедераций. С целью удовлетворения ожидаемого спроса и оптимизации расходов на наземное обслуживание бизнес-джетов, "Капитал АвиаНефть" предлагает специальные тарифы по программе лояльности "Капитал Бонус" в аэропортах, где пройдут этапы крупнейшего футбольного мероприятия 2017 года.

- Скорость и отлаженная командная работа - отличительные черты большого футбола; они являются неотъемлемыми требованиями и к наземному обслуживанию самолетов, где четкая и профессиональная работа позволяет оптимизировать время, а, в случае с программой "Капитал Бонус", еще и расходы, - рассказывает Гиви Ткемаладзе, генеральный директор компании "Капитал АвиаНефть".

Начиная с 17 июня этапы Кубка конфедерация пройдут в четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи, финал футбольного турнира состоится в Санкт-Петербурге 2-ого июля. В аэропортах этих городов действует программа лояльности "Капитал Бонус", которая предоставляет клиентам возможность перенести платеж на срок до 30 календарных дней по всем видам наземного обслуживания, включая заправку бизнес-джетов высококачественным топливом, кейтеринг, трансфер экипажа из/в аэропорт и отель, хендлинг. Особенностью собственной кредитной линии является то, что она предоставляется на беспроцентной основе.

Компания "Капитал АвиаНефть" специализируется на полном сопровождении рейсов бизнес-авиации, коммерческих авиалиний и грузовых авиаперевозчиков, включая наземное обслуживание, обслуживание пассажиров и экипажей, и предоставляет услуги по заправке топливом воздушных судов в аэропортах России и стран СНГ. "Капитал АвиаНефть" работает на рынке бизнес-авиации с 2014 года, а профессионализм и идеальная репутация ее сотрудников подтверждаются их многолетним и успешным опытом работы в ведущих российских и иностранных компаниях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Капитал АвиаНефть». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка