О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санкт-Петербург - Ленкорань

Авиакомпания "Нордавиа" открыла регулярное воздушное сообщение между Санкт-Петербургом и Ленкоранью в Азербайджане

Авиакомпания "Нордавиа" открыла регулярное воздушное сообщение между Санкт-Петербургом и Ленкоранью в Азербайджане. Первый рейс состоялся 6 июня 2017 года и показал высокий спрос на перелеты на данном маршруте.

- Выполнение регулярных полетов на этом направлении свидетельствует о поступательном развитии авиакомпании с точки зрения расширения маршрутной сети. Аэропорт "Пулково" в Санкт-Петербурге постепенно становится еще одним базовым аэропортом для "Нордавиа", что свидетельствует об устойчивости компании, - сказал генеральный директор авиакомпании "Нордавиа" Анатолий Семенюк.

Ленкорань - один из древнейших городов Азербайджана. Он находится на побережье Каспийского моря. Ленкорань известна своими лечебными пляжами. Они покрыты черным песком и пользуются популярностью у жителей Азербайджана и за его пределами.

"Нордавиа" выполняет полеты в Ленкорань один раз в неделю по вторникам на самолетах Боинг 737 по 5 сентября 2017 года. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону составляет от 9 258 рублей с учетом топливного сбора.

Гражданам Российской Федерации, совершающим полеты на этом направлении не требуется оформление въездной визы.

Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы "Нордавиа" можно на сайте nordavia.ru и в агентствах. Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно также по телефону информационно-справочной службы +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка