О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководители юридических служб дочерних обществ АО "ОДК" обсудили вопросы правового обеспечения реализации Стратегии развития корпорации

В конференции, организованной АО "ОДК" совместно с АО "НПЦ газотурбостроения "Салют", приняли участие руководители и представители правовых подразделений АО "ОДК" и всех предприятий, входящих в состав корпорации

В конференции, организованной АО "ОДК" совместно с АО "НПЦ газотурбостроения "Салют", приняли участие руководители и представители правовых подразделений АО "ОДК" и всех предприятий, входящих в состав корпорации.

Мероприятие открыл заместитель генерального директора АО "ОДК" по правовым вопросам и корпоративному управлению А.В. Кудашкин, выступил с докладом заместитель генерального директора АО "ОДК" по стратегии, программно-проектному управлению и организационному развитию А.В. Незнамов. В качестве приглашенного докладчика в конференции принял участие управляющий партнер компании "Branan Legal" М.Н. Бунякин, который ознакомил присутствующих с ключевыми изменениями корпоративного законодательства и практикой их применения.

Среди актуальных тем, которые обсуждались на конференции, были вопросы реализации Стратегии развития корпорации, создания Единого юридического лица ОДК, управления интеллектуальной собственностью, управления непрофильными активами, вопросы осуществления корпоративно-правовой и договорно-правовой работы.

От АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" с докладом о внедрении системы электронного согласования договоров на предприятии выступили директор по правовым вопросам и корпоративному управлению В.В. Никулин и начальник отдела сопровождения договоров Ю.В. Соловьева.

В ходе конференции участники были ознакомлены с актуальными стандартами и регламентами работы ГК "Ростех" и АО "ОДК" и обменялись лучшими практиками осуществления всех аспектов правовой работы в целях эффективного обеспечения деятельности обществ корпорации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка