О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Moldova прервала молчание: в чем причина задержек рейсов

Отечественный авиаперевозчик Air Moldova объяснил задержки рейсов 7-8 июня

Отечественный авиаперевозчик Air Moldova объяснил задержки рейсов 7-8 июня.

"Компания Air Moldova информирует, что в связи с задержкой самолета курса Париж-Кишинев по причине технической неполадки, которая на данный момент устраняется, были сделаны некоторые изменения в расписание полетов 08.06.2017", - отмечено на официальной странице Air Moldova в соцсети Facebook.

Тот самый рейс 9U 284 Париж-Кишинев, который должен был вылететь еще в среду в 19:30, отправится из столицы Франции только сегодня в 14:40. О том, что вслед за этой заминкой по цепочке произойдут другие задержки авиакомпания решила написать уже после того, как произошли изменения в сетке полетов, спустя практически 18 часов.

Авиаперевозчик объяснил, что "рейс Кишинев-Афины отправится в 19:00, рейс Кишинев-Тиват - в 15:00, а рейс Кишинев-Милан - в 19.30". "Для получения деталей пассажиров, которые не смогли получить информацию из-за отсутствия контактов или из-за того, что не получили ответы на звонки в Air Moldova, просят обратиться к представителям компании в аэропорту или позвонить по телефону 022-830-830", - подчеркнули в компании. Там отметили, что "безопасность полетов и пассажиров - в приоритете компании Air Moldova. Просим прощения за причиненные неудобства". Пользователи соцсетей резко прокомментировали публикую авиакомпании, отметив, что авиаперевозчик ввел в практику оповещать о задержках рейсов исключительно в соцсетях, да еще и с большим опозданием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Молдова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка