О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет А-321 из Омска в Москву отложен по техническим причинам

Техническая неисправность стала причиной задержки вылета воздушного судна А-321 авиакомпании "Уральские авиалинии" из аэропорта Омска в Москву

Техническая неисправность стала причиной задержки вылета воздушного судна А-321 авиакомпании "Уральские авиалинии" из аэропорта Омска в Москву, сообщила РИА Новости официальный представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксана Горбунова.

"По предварительной информации, 9 июня по технической причине отложен планировавшийся в 06.45 (03.45 мск) вылет воздушного судна А-321 авиакомпании "Уральские авиалинии" из аэропорта Омск-Центральный в аэропорт Домодедово (Москва). На борту судна находилось 207 пассажиров", - сказала Горбунова.

По словам собеседницы агентства, авиакомпания планирует вылет борта в 18.00 местного времени. В настоящее время пассажиры ожидают вылета в аэропорту Омска.

Омская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного авиарейса.

По данным источника в экстренных службах региона, причина задержки - неполадки в гидросистеме....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка