О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Air Canada совершил экстренную посадку в Вашингтоне

Самолет авиакомпании Air Canada совершил экстренную посадку в международном аэропорту Сиэтл/Такома в штате Вашингтон

Самолет авиакомпании Air Canada совершил экстренную посадку в международном аэропорту Сиэтл/Такома в штате Вашингтон, 8 июня сообщает Reuters.

кипаж самолета Bombardier DHC-8 / Q, направлявшегося из международного аэропорта Калгари в Сиэтл, сообщил о наличии на борту легкого задымления и запросил экстренную посадку, заявил представитель аэропорта Сиэтл/Такома Перри Купер.

Диспетчеры аэропорта получили сообщение о чрезвычайной ситуации на борту самолета за 15 минут до посадки, добавил Купер.

Все пассажиры были эвакуированы пожарной службой аэропорта, никто не пострадал. Причины происшествия пока не установлены.

Напомним, турбовинтовой самолет Bombardier DHC-8 / Q серия предназначен для ближнемагистральных рейсов. Пассажировместимость может варьироваться от 37 до 86 человек в зависимости от модификации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка