О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кировская область заявляет о готовности субсидировать в 2017г рейсы в Уфу, Пермь и Нижний Новгород

Правительство Кировской области заявляет о готовности субсидировать в 2017 году авиарейсы в Уфу, Пермь и Нижний Новгород из бюджета региона

Правительство Кировской области заявляет о готовности субсидировать в 2017 году авиарейсы в Уфу, Пермь и Нижний Новгород из бюджета региона, следует из сообщения пресс-центра правительства Кировской области.

"Соответствующее гарантийное письмо правительства области уже направлено в адрес АО "Авиа Менеджмент Групп" (Dexter - ИФ) - перевозчика, осуществляющего авиарейсы по данным маршрутам", - говорится в сообщении.

По предварительным расчетам, субсидирование этих направлений потребует 10,3 млн рублей в год. На заседании Законодательного собрания региона в мае были приняты соответствующие изменения в закон об областном бюджете. В результате увеличены расходы на предоставление субсидии из областного бюджета российским организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров отправлением с территории Кировской области на возмещение им части недополученных доходов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка