О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодежный совет авиакомпании "Полярные авиалинии" принял участие во флешмобе

9 июня на территории аэропорта "Якутск" состоялся патриотический флешмоб, посвященный Дню России

9 июня на территории аэропорта "Якутск" состоялся патриотический флешмоб, посвященный Дню России. Его участники выстроились на взлетном поле аэропорта, образовав слово "Россия".

"Идея была в том, чтобы объединить три понятия: Россия, Якутия и Якутск. Слова "Якутск" и "Якутия" можно прочитать на фронтоне аэропорта и самолете авиакомпании "Якутия", слово Россия составили участники акции", - пояснил председатель молодежного совета аэропорта "Якутск" Егор Колесов.

Инициатором акции выступил молодежный совет аэропорта "Якутск", флешмоб поддержали работники авиакомпаний "Якутия" и "Полярные авиалинии", сотрудники Якутского УГМС, Филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" и курсанты Якутского авиационного технического училища гражданской авиации. Всего участие в акции приняли более 200 человек, из них 15 от авиакомпании "Полярные авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка